Новини високих технологій
» » Кращі програми для візиток

Кращі програми для візиток

13-05-2018, 22:42
328
Если вам требуется сделать собственные визитки, то лучше всего для этого воспользоваться специальной программой для визиток. Правда, программного обеспечения этой категории предостаточно, поэтому предварительно необходимо выбрать нужное. В этой статье мы попытаемся помочь вам в выборе, перечислив самые популярные программы и дав им краткое описание.

"Визитка дизайн"

А начнем мы не с самой топовой программы для визиток, но и не с самой худшей - с "Визитки дизайн". Она обладает средним набором инструментов и функций, но несмотря на это позволяет в полной мере сделать красивую, привлекающую внимания карточку, на которой будет указана самая важная информация.
Главное преимущество этой программы для создания визиток - это ее интерфейс, который, кстати, вынесен на главную страницу. Из-за этого пользоваться программой невероятно просто. Вам необходимо заполнить предусмотренные поля, после чего сохранить проект или приготовить его к печать - вот и все.


Если затрагивать недостатки, то самый главный заключается в том, что в программе отсутствует возможность загрузки собственных картинок, но это с лихвой компенсируется огромным набором шаблонов, в котором вы точно найдете подходящий. Тем более "Визитка дизайн" и не позиционирует себя как инструмент для создания уникального дизайна карточек, ее главной особенностью является скорость работы.

"Мастер визиток"

Если до этого мы рассмотрели программу для визиток, которая находилась где-то в середине топа, то сейчас перейдем к мощному редактору - к "Мастеру визиток". Таковой статус она получила благодаря внушительному набору инструментов и функций. На главном экране, как и в случае с программой "Визитка дизайн", вы можете заполнить самые важные поля (контактные данные), и текст, введенный в них, сразу же отобразится на визитке, но помимо этого есть еще дополнительные возможности, например, добавление собственных картинок.


Но если вы не хотите заморачиваться с редактором, так как хотите быстро сделать визитку, то к вашему распоряжению огромная база заранее подготовленных шаблонов. Все, что вам нужно, - выбрать нужный, ввести контактные данные и нажать кнопку для печати.

Vizitka

Итак, условно выражаясь, мы были сначала в середине топа программ для визитки - это "Визитка дизайн", потом поговорили о вершине топа - "Мастер визиток", ну а теперь по логике нужно спуститься в низ топа - к программе Vizitka.
Возникает вопрос - а зачем рассматривать программу для изготовления визиток, если она не самая лучшая? Дело в том, что огромный набор функций и инструментов, например, как у предыдущей программы, может лишь помешать освоиться. Тем более, если вы хотите создать простенькую визитку за короткое время, зачем вам устанавливать на компьютер софт внушительных размеров. В этом случае подойдет Vizitka - простенькая программа для создания визиток, которая очень мало весит и обладает малым набором функций.Пользоваться ею очень просто - перед вами будет располагаться простенький интерфейс, в котором необходимо ввести важную информацию. На выбор предоставляются три шаблона, отличия между которыми лишь в расположении контактной информации. Вот и все - вам нужно всего лишь вписать данные, выбрать их расположение и нажать кнопку для печати, после этого вы получите готовые визитки. По скорости создания эта программа самая быстрая.

Заключение

Из статьи вы узнали о трех программах для изготовления визиток, как можно заметить, все они имеют довольно внушительные отличия между собой. Так, если вы хотите быстро создать визитку и вам не важно ее оформление, то стоит обратить внимание на приложение Vizitka. Если вы хотите внести небольшие коррективы - подойдет программа "Визитка дизайн". Ну, а если хотите самостоятельно разработать дизайн и контролировать каждый элемент, то выбирайте "Мастер визиток".
Цікаво по темі
Кращі програми для розкрою листових матеріалів
Кращі програми для розкрою листових матеріалів
Провести розкрій листового матеріалу можна самостійно, що більшість людей і роблять, але куди зручніше використовувати для цієї програми для розкрою
Кращі програма для створення проекту будинків російською мовою
Кращі програма для створення проекту будинків російською мовою
Проектування житлового приміщення - це кропітка робота, яка не кожному підвладна. Саме тому більшість воліють замовляти послуги у спеціальних
Кращі програми для створення візитки
Кращі програми для створення візитки
Візитка - це обличчя компанії або приватного підприємця, тому до її створення необхідно підходити з усією відповідальністю. Звичайно, можна її
Правила створення візиток в "Фотошопі"
Правила створення візиток в "Фотошопі"
У нашій країні "Фотошоп" - найбільш популярна програма для редагування фотографій, зображень, а також створення візиток. У цій статті показаний
Візитка своїми руками. Креативні візитки
Візитка своїми руками. Креативні візитки
Сьогодні бізнесмена та підприємця важко уявити без такого атрибуту успішності як візитна картка, звана ще візиткою. Для чого вона потрібна?
Візитка своїми руками: створення онлайн, в "Фотошопі" і MS Office
Візитка своїми руками: створення онлайн, в "Фотошопі" і MS Office
Візитна картка, як і будь-який інший продукт поліграфії, повинна являти собою закінчену композицію...